Создание landing page

Создание landing page

Популярность landing page не падает по причине простоты создаия лендинга и эфективности продажи товаров или услуг опрделенного типа. Часто лендинги используют корпоративные сайты, иногда интернет-магазины для акций или уникальных брендовых товаров.

Необходимо выделить лендинг перед конкурентами и тогда он принесет действительно новых лояльных клиентов. Основное преимущество лендинга в том, что чаще всего это одностраничный сайт, который легко и быстро сделать, чтобы сразу начать продавать товары или услуги.

  1. Красивый дизайн.
    Это не значит что он должен быть обязательно дорогим, он просто должен дорого выглядеть и в первую очередь распологать к себе пользователя. Примеры красивых дизайнов landing page вы можете посмотреть по ссылке bestweb.kz.  
  2. Правильно написанный контент.
    Ваш контент - это все, как правильно и доходчиво сможете донести информацию до клиента, тем лучше будет отдача от сайта.
  3. Нужно вести посетителя.
    Каждая прокрутка, каждай кнопка должна нести в себе определенную цель. Вы не должны терять внимание пользователя на каких либо деталях, все должно быть просто и и понятно. Вот продукт, отличия а вот цена - не нужно дополнительных заморочек. 
  4. Яркие и привлекательные фотографии.
    Без фотографий сейчас никуда. Если вы продаете товар, то лучше обратиться к профессиональному фотографу который сделает действительно хорошую предметную съемку. 
  5. Мобильность и адаптивность вашего сайта.
    На текущий день мобильный трафик уже перевалил 70%, дальше больше. Поэтому в первую очередь сайт должен корректно открываться на мобильных устройствах, обязательно проверяйте на разных разрешениях.

И самое главное всегда отслеживайте поведение пользователей по средством вебвизор (Яндекс метрика) либо других инструментов, это позволит Вам максимально настроить сайт под требования пользователей.

img
Звоните, проконсультируем, выясним максимум подробностей, и дадим предварительную стоимость продвижения Вашего сайта!
Есть вопросы? Написать в Whatsapp