SEO продвижение лэндинга в Google и Yandex

SEO продвижение лэндинга в Google и Yandex

Сегодня хотел раскрыть несколько интересных фактов о seo продвижение лендинга, которые продвинут ваш landing page в ТОП выдачи. Это в первую очередь необходимо для сокращения бюджета на контекстную рекламу. Не для кого не секрет, что бюджеты на рекламу в google.adwords и яндекс.директ растут с каждым днем, и соревноваться с большими «китами» в конкурентных отраслях крайне сложно.
Итак, начнем по порядку:

  1. Для начала нужно выбрать правильное доменное имя - это значит в название должен присутствовать ключ продвигаемого запроса (например kupi-telefon-nedorogo.kz);
  2. собрать полное семантическое ядро страницы, чтобы конечный пользователь получил исчерпывавший ответ;
  3. сделать удобный и привлекательный дизайн сайта, чтобы максимально задержать пользователя на странице, тем самым увеличить поведенческий фактор;
  4. запустить для первого месяца контекстную рекламу, чтобы привлечь начальный траффик;
  5. конечно же закупить ряд тематических ссылок с хороших ресурсов, для поднятия авторитетности в глазах поисковых систем.

Запуск контекстной рекламы дает молодому сайту намного быстрее пройти индексацию по необходимым ключевым запросам и следовательно, нарастить поведенческие факторы. Следовательно, необходимо сделать, что бы пользователи, заходящие на сайт находились на сайте не менее 15 секунд. Тогда поисковики дадут ему дополнительный приоритет и сайт начнет подниматься в поисковой выдаче.

Конечно не стоит забывать, что в первую очередь вы делаете сайт для пользователей, а не для поисковых систем. Главное не переусердствовать с оптимизацией, и не торопиться со временем. В среднем вывод в ТОП на главную страницу выдачи занимает порядка 3-4 месяцев - нового сайта. Seo продвижение лендинга является самым действенным и не дорогим способом привлечения целевого трафика на сайт.

img
Звоните, проконсультируем, выясним максимум подробностей, и дадим предварительную стоимость продвижения Вашего сайта!
Есть вопросы? Написать в Whatsapp